Тендер: Поставка пожарных рукавов
Начальная цена
123 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
31.03.2017 00:00
Документация
- 19.04.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе цен №31704931431-01
- 05.04.2017
- Протокол 26-17-ЗЦ-223.pdf
- 03.04.2017
- 26-17-ЗЦ-223 с изменениями от 28.03.2017.docx
- 26-17-ЗЦ-223.docx
- Решение о внесении изменений от 28.03.2017.doc
- 29.03.2017
- Ответ на запрос от 27.03.2017
- 24.03.2017
- 26-17-ЗЦ-223.docx
- Извещение к тендеру #5078715 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса