Тендер: Выполнение работ по ремонту склада блоков, склада СГД, антресоли в осях К-Е/16-17 цеха 133 в корпусе 15 на площадке 1
Начальная цена
857 557 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.07.2018 00:00
Документация
- 16.08.2018
- Протокол рассмотрения заявок № 180411100029 (31806673902)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок №31806673902-01
- 29.06.2018
- file_ca74f1b0be87c0b1b1dc0b9bc24250f5.doc 380 КБ
- file_411f88dc66461fecf1e64bbe03f969b7.xls 52 КБ
- file_7ff50984e7d31c5c979cb49acd69075c.doc 187 КБ
- file_61a35e3b3ba206ad8de99bef90de373b.doc 54 КБ
- file_ccc34a48ca2cb8243b3517e1fbb01456.jpg 873 КБ
- file_2f235ac5049cc94ad82a204573915640.jpg 750 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса