Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
261 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
03.06.2019 00:00
Документация
- 22.07.2019
- Протокол_рассмотрения_заявок__одна_или_больше_заявок__[31907875210__Лот_1].docx
- Happened_31907875210.rtf
- Протокол_подведения_итогов_[31907875210__Лот_1].docx
- 07.06.2019
- Протокол проведения процедуры
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок
- 04.06.2019
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок
- 22.05.2019
- Перечень внесенных изменений 15 КБ
- Документация 549 КБ
- 16.05.2019
- Извещение к торговой процедуре #31046244 18 КБ
- Документация 556 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса