Тендер: Пищевые продукты прочие
Начальная цена
757 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
13.12.2019 00:00
Документация
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908572289-02 6 КБ
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908572289-01 6 КБ
- 12.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908572289-02
- 2289-2.pdf
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок №31908572289-01
- 2289-1.pdf
- 19.12.2019
- Протокол подведения итогов №31908572289-02
- 2289-2.pdf
- 17.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок №31908572289-01
- 2289-1.pdf
- 28.11.2019
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса