Тендер: Выполнение работ по обследованию состояния подземных горных выработок вольфрамо-молибденового месторождения
Начальная цена
13 833 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тырныауз
,
Кабардино-Балкарская республика
Завершён
01.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908426895
Документация
- 06.11.2019
- Протокол открытия доступа к заявкам №31908426895-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31908426895-02 18 КБ
- 02.11.2019
- Итоговый протокол
- ОД протокол
- Протокол открытия доступа к заявкам
- Протокол рассмотрения заявок
- 22.10.2019
- ДоЗ 250 КБ
- Доз_Прил 1_Проект договора 60 КБ
- Доз_Прил 2_Требования к продукции 32 КБ
- Извещение к тендеру #31908426895 (Печатная форма) 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
500 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса