Тендер: (ЭРП/усл) Ремонт адм. здания Энергосбыта, п. Н. Бестях ул. Ленина, 107
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
пгт. Нижний Бестях
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
12.05.2016 00:00
Документация
- 28.06.2016
- Протокол ВП_412
- протокол выбора победителя №31603608861-04
- Протокол ВП_412
- протокол выбора победителя №31603608861-04
- протокол выбора победителя №31603608861-04 6 КБ
- 27.06.2016
- Протокол П_412
- протокол переторжки №31603608861-03
- Протокол П_412
- протокол переторжки №31603608861-03
- протокол переторжки №31603608861-03 6 КБ
- 24.06.2016
- Протокол Р_412
- протокол рассмотрения №31603608861-02
- Протокол Р_412
- протокол рассмотрения №31603608861-02
- 23.06.2016
- Уведомление о продлении_412 - 2
- Уведомление о продлении_412 - 2
- протокол рассмотрения №31603608861-02 6 КБ
- 16.06.2016
- Уведомление о продлении_412
- 13.05.2016
- Протокол ВК_412
- протокол вскрытия №31603608861-01
- 28.04.2016
- ЗД_412
- Извещение к тендеру #3714565 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса