Тендер: Выполнение работ по ремонту плиточного покрытия внутри дворового проезда и территории
Начальная цена
1 149 060 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
21.06.2016 00:00
Документация
- 24.06.2016
- Выписка из протокола 42 от 21062016 1 вопрос
- Выписка из протокола 43 от 22062016 1 вопрос
- Выписка из протокола 44 от 24062016 1 вопрос
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603728995-03
- Протокол рассмотрения заявок №31603728995-02
- Протокол вскрытия конвертов №31603728995-01
- 01.06.2016
- КД - ДЗД
- Извещение к тендеру #3842367 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса