Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты ног (специальной обуви)
Начальная цена
712 730 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 12.02.2020
- Протокол__16_2301_2020__РАССМ._Спецобувь_ЭТП.pdf 548 КБ
- _Протокол_вскрытия_конвертов_[COM23121900112__Лот_1].pdf 381 КБ
- 20.01.2020
- _Протокол_вскрытия_конвертов_[COM23121900112__Лот_1].pdf 381 КБ
- 30.12.2019
- Документация о закупке
- 23.12.2019
- Извещение о закупке
- Документация о закупке 253 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса