Тендер: Поставка телекоммуникационного оборудования
Начальная цена
301 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол переговоров 16 КБ
- выписка телекоммуникация Гусев переговоры 62 КБ
- Протокол переговоров №31908232644-02 16 КБ
- 30.08.2019
- выписка телекоммуникация Гусев итоги 2 161 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол подведения итогов №31908232644-01 16 КБ
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31908232644-01
- 23.08.2019
- Извещение КА телеком. обр-ние Гусев 2 113 КБ
- Извещение к тендеру #31908232644 (Печатная форма) 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса