Тендер: Поставка узлов и агрегатов (двс, гтр, кпп Т-35)
Начальная цена
2 365 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Янский район, п. Депутатский
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
16.01.2017 00:00
Документация
- 18.01.2017
- Техническое задание.doc закупка бумаги (январь 2017 г.)
- проект договора на бумагу 2017 г. январь
- ценовая заявка на бумагу
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение _ 2 Проект Договора услуги, работы котировк
- Приложение № 1 Техническое задание
- Извещение о проведении запроса котировок
- Приложение _ 2 Проект Договора услуги, работы котировк
- Приложение № 1 Техническое задание
- Протокол.docx
- Протокол запроса котировок №31704645960-01
- Документация 2.37 МБ
- 17.01.2017
- Извещение.doc
- документация.doc
- Извещение.doc
- документация.doc
- Протокол 16.01.17 Т-35
- Приложение №3 к извещению..doc
- ок извещение деталь 2.doc
- Документация
- Извещение
- Извещение нов
- Приказ о продлении
- док
- ДОЗК ткань равентух 356 КБ
- ДОЗК СМП фторпласт
- РМЦ Яйца куриные пищевые 2017 г
- ТЗ Яйца куриные пищевые 2017 г
- Форма котировочной заявки
- договор
- документация
- протокол итогов
- Протокол запроса котировок №31604635474-01
- ЗЦК- 138 (ИП) +
- ЗЦК- 138 (ИП) +
- ответ на запрос
- ЗЦК- 138 (ИП) +
- ЗЦК- 138 (ИП) +
- ответ на запрос
- 16.01.2017
- КД ФМТС 171 Автоматизация 456 КБ
- Документация ( ЖК)
- 13.01.2017
- ЗД_249_ОЗК_двигатели
- Оферта договора
- Техническое задание
- Извещение.doc 58 КБ
- документация.doc 409 КБ
- 09.01.2017
- Документация
- Проект договора
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #4792366 (Печатная форма)
Показать все документы (+40)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса