Тендер: оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита годовой бухгалтерской отчетности ГУПС УК Север
Начальная цена
94 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
05.07.2016 00:00
Документация
- 22.07.2016
- Север дог.аудит
- 07.07.2016
- Север Протокол ед.заявки
- Север. прот.рассм. аудит 07.07.16
- Протокол вскрытия конвертов №31603779059-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603779059-02
- Север Протокол ед.заявки
- Север. прот.рассм. аудит 07.07.16
- Протокол вскрытия конвертов №31603779059-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603779059-02
- 06.07.2016
- Север прот.вскр.конв. 05.07.16
- Север. прот.вскр. конв. адуит 05.07.16 (ред.1)
- 15.06.2016
- Север отред. док-ция с ТЗ 15.06.16 ред. 1
- Извещение к тендеру #3895658 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса