Тендер: Оказание услуг по перевозке грузов
Начальная цена
5 070 320 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г, Нижний Тагил, г. Казань, г. Котовск, г. Ижевск, г. Москва, Московская область
,
Завершён
27.06.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908008974
Документация
- 02.07.2019
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов_31908008974
- Протокол подведения итогов №31908008974-01
- 19.06.2019
- Документация 157 КБ
- Приложение №2_ Техническое задание 18 КБ
- Приложение№1_Проект Договора_(рамка) 243 КБ
- Протокол от 11.06.2019 283 КБ
- Извещение к тендеру #31908008974 (Печатная форма) 56 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
101 406,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса