Тендер: Выполнение работ по устройству фундаментов для сушильных камер
Начальная цена
8 170 233 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тотьма
,
Вологодская область
Завершён
26.07.2017 00:00
Документация
- 31.07.2017
- протокол подведения итогов
- протокол рассмотрения заявок
- протокол проведения конкурсных переговоров №31705354452-02
- протокол проведения конкурсных переговоров №31705354452-01
- 24.07.2017
- 2. Фундаменты сушильных камер
- Площадка 3540 м2 подготовка под бетон
- Смета на фундаменты сушилок
- документ
- тотьма ПЗУ
- file_96d2b3595f403d03871e6b28c33a4554.rar
- file_519c072b3794473dbc86aa343bb58d92.rar
- file_ccac656b0d5414b4e907d857166cb5cd.rar
- file_2950ca2040aedbc04c9b63c35b8227e1.rar
- file_cd7c5d20018468d5b4be62a9fb2727f5.rar
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса