Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
27.11.2019 00:00
Документация
- 26.12.2019
- 318.1.pdf
- 318.2.pdf
- Итоговый протокол №31908455390-02
- Протокол рассмотрения заявок №31908455390-01
- 29.11.2019
- Приложение_6_Форма_запроса_разъяснений_шины.docx 33 КБ
- 26.11.2019
- Документация
- Уведомление о внесении изменений
- Приложение_6_Форма_запроса_разъяснений_шины.docx
- 29.10.2019
- Документация
- Извещение к тендеру #31908455390 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса