Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту части покрытия площадки для б. грузных контейнеров на контейнерном терминале
Начальная цена
2 950 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.06.2016 00:00
Документация
- 20.06.2016
- Протокол подведения итогов № 22-КК от 10.06.2016 (ОК-МСП-НКПОКТ-16-0021. КР части покр.площ.для б.грузных конт. Вит.2016)
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603655008-03
- Протокол вскрытия конвертов №31603655008-03 6 КБ
- 09.06.2016
- Протокол рассмотрения № 22-Р-ПРГ от 08.06.2016 (ОК-МСП-НКПОКТ-16-0021. КР части покр.площ.для б.груз.конт.Вит.2016)
- Протокол рассмотрения заявок №31603655008-02
- 08.06.2016
- Протокол вскрытия № 19-В-ПРГ от 03.06.2016 (ОК-МСП-НКПОКТ-16-0021. КР части покр.площ.б.грузных конт.Вит.2016)
- Протокол вскрытия конвертов №31603655008-01
- 13.05.2016
- Документация № ОК-МСП-НКПОКТ-16-0021 (КР части покрытия площ. для б.грузных конт., Вит.2016) 216 КБ
- Извещение ОК-МСП-НКПОКТ-16-0021 (КР части покрытия конт.площ. для б.грузных конт., Вит. 2016) 53 КБ
- Документация № ОК-МСП-НКПОКТ-16-0021 (КР части покрытия площ. для б.грузных конт., Вит.2016) 216 КБ
- Извещение ОК-МСП-НКПОКТ-16-0021 (КР части покрытия конт.площ. для б.грузных конт., Вит. 2016) 53 КБ
- Извещение к тендеру #3763903 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса