Тендер: Закупка оборудования мини-типографии
Начальная цена
1 070 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
02.05.2019 00:00
Документация
- 13.05.2019
- _378.pdf
- _378.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки заявки на участие в электронном запросе котировок №31907797425-01
- _378.pdf
- _378.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки заявки на участие в электронном запросе котировок №31907797425-01
- 24.04.2019
- КЗ
- НМЦК
- НМЦК
- Образец_формы_котировочной_заявки-поставка[1] ГГНТУ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса