Тендер: Поставка многокомпонентного гранулированного противогололедного реагента для обработки дорог
Начальная цена
549 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Киров
,
Кировская область
Завершён
28.11.2016 00:00
Документация
- 27.12.2016
- ЗК-16-11-33
- ПРОТОКОЛ №ЗК-16-11-33
- Протокол запроса котировок №31604348254-01
- Протокол запроса котировок №31604354335-01
- Документация о закупке (ДЗО по ФЗ-223)
- Акт, № Вн-074-01-7439, от 29.11.2016
- Протокол, № Вн-074-01-8402, от 02.12.2016
- Извещение
- Проект договор
- Техническоезадание
- Протакол 1
- Протокол запроса котировок №31604353999-01
- 26.12.2016
- АКТ Приложение 2 к договору
- Документация по запросу котировок 97 с изм.
- Извещение 97
- Изменения
- Изменения
- АКТ Приложение 2 к договору
- Документация по запросу котировок 97
- Извещение 97
- Протокол вскрытия СГМУП КШП 97 ЗК
- Протокол вскрытия СГМУП КШП 97 ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки СГМУП КШП 97 ЗК
- Протокол рассмотрения и оценки СГМУП КШП 97 ЗК
- Протокол запроса котировок №31604347119-01
- 02.12.2016
- Протокол № 5-1 Поставка многокопм гранулир противоголол реагент
- Протокол № 5. Поставка многокомпонент гранулирован. противоголо
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31604354711-02
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок №31604354711-01
- 28.11.2016
- Документация
- Извещение
- 21.11.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4488375 (Печатная форма)
Показать все документы (+23)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса