Тендер: Поставка топлива котельного (мазут)
Начальная цена
2 880 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таштагол
,
Кемеровская область
Завершён
02.10.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908330955
Документация
- 08.10.2019
- Протокол Т-765т 2 453 КБ
- Протокол Т-765т 466 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31908330955-01 17 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов №31908330955-02
- 24.09.2019
- Документация о проведении закупочной процедуры на поставку мазута Т-765т 103 КБ
- Извещение к тендеру #31908330955 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса