Тендер: Поставка электропогрузчиков
Начальная цена
2 360 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
01.03.2017 00:00
Документация
- 04.03.2017
- Протокол подведение итогов закупки (в электронной форме)
- Протокол подведения итогов
- 03.03.2017
- Протокол подведения итогов №31704815540-02
- 01.03.2017
- Протокол подведение итогов закупки (в электронной форме)
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31704815540-01
- 20.02.2017
- Договор поставки продукции (погрузчик)
- ОТКРЫТЫЙ Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)
- Спецификация
- Техническое задание
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса