Тендер: Оказание услуг по дератизации и дезинсекции подвалов, дезинфекции внутренней поверхности стволов мусоропроводов многоквартирных домов
Начальная цена
3 068 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
18.01.2017 00:00
Документация
- 13.02.2017
- протокол вскрытия 1-01-ЗП-17 56 КБ
- 24.01.2017
- протокол вскрытия 1-01-ЗП-17
- протокол рассмотрения и оценки 2-01-ЗП-17
- протокол вскрытия №31704657665-01
- 18.01.2017
- Извещение
- Проект договора
- Технические требования к Товару
- Договор поставки
- Документация
- Техническое задание
- 17.01.2017
- Документация №3170 вывоз и размещение ТБО Владимир 112 КБ
- Докумнтация
- Проект договора , приложение №5
- Извещение препараты диагностические
- обоснование нмцк 223-фз
- Документация по запросу предложений банк
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- Документация по запросу предложений банк
- ИЗВЕЩЕНИЕ
- 12.01.2017
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 01
- Извещение к тендеру #4801976 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса