Тендер: выполнение инженерно-экологических изысканий для выполнения корректировки проектной документации по объекту: « Строительство Центра полиэтнической культуры молодежи при РВУЗ « КИПУ»
Начальная цена
428 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Симферополь
,
Крым республика
Завершён
17.03.2016 00:00
Документация
- 24.03.2016
- Протокол рассмотрения экология НИИ
- протокол 6 17.03.2016
- Протокол запроса котировок №31603403840-01 (Редакция 2)
- 22.03.2016
- протокол 6 17.03.2016
- Протокол запроса котировок №31603403840-01
- 12.03.2016
- На ЭТП 10.03.2016
- Протокол Единой комиссии №23 хлеб, КрымНИИ, семена кукурузы
- Извещение к тендеру #3504408 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса