Тендер: Закупка услуг на право заключения договора по добровольному медицинскому страхованию
Начальная цена
741 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арамиль
,
Свердловская область
Завершён
24.03.2016 00:00
Документация
- 28.03.2016
- Протокол вскрытия, рассмотрения, оценки.
- Протокол вскрытия, рассмотрения.
- Протокол вскрытия.
- Протокол вскрытия конвертов №31603393084-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603393084-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603393084-03
- 04.03.2016
- Документация. ОК.
- Извещение. ОК.
- Приложение к Техническому заданию. Описание программы ДМС. ОК.
- Приложение к Техническому заданию. Перечень ЛПУ. ОК.
- Приложение №2.Техническое задание. ОК.
- Извещение к тендеру #3493208 (Печатная форма)
- Документация. ОК. 1.75 МБ
- Извещение. ОК. 44 КБ
- Приложение к Техническому заданию. Описание программы ДМС. ОК. 40 КБ
- Приложение к Техническому заданию. Перечень ЛПУ. ОК. 35 КБ
- Приложение №2.Техническое задание. ОК. 13 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса