Тендер: Приобретение ковшей для экскаваторов
Начальная цена
353 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Шалинский район, пос. Чири-Юрт
,
Чеченская республика
Завершён
17.08.2018 00:00
Документация
- 28.08.2018
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31806803899-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806803899-01
- 24.08.2018
- прот 1 ковши
- прот 2 расм
- 10.08.2018
- file_55ffb382725b97eb12096f8f240f7c9a.docx 153 КБ
- file_8dc2e5e8cfe07036cf7d77d2b224c529.docx 26 КБ
- file_20dcf75f9e473c43f1dcc090e3b062a4.docx 18 КБ
- Извещение к тендеру #31806803899 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса