Тендер: Проведение специальных проверок и специальных исследований технических средств
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская область
,
Ростовская область
Завершён
12.02.2020 00:00
Документация
- 16.05.2020
- Протокол проведения электронного аукциона
- 12.05.2020
- Приложение к протоколу (Прайс-лист)
- Протокол ЗК-107
- 17.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008812542-02 6 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008812542-01 6 КБ
- Приложение к протоколу (Прайс-лист)
- Протокол ЗК-107
- 29.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008812542-01
- Протокол ЗК-80.docx
- Протокол ЗК-80.pdf
- 22.02.2020
- Ответ
- 18.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008812542-01
- Протокол ЗК-80.docx
- Протокол ЗК-80.pdf
- 12.02.2020
- Документация
- Извещение
- Ответ
- Прайс-лист
- Приложение №1 к договору_
- Типовая_форма_договора_отдела_
- 01.02.2020
- Ответ
- 28.01.2020
- Документация
- Извещение
- Прайс-лист
- Приложение №1 к договору_
- Типовая_форма_договора_отдела_
- Извещение к тендеру #32008812542 (Печатная форма)
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса