Тендер: Поставка мазута на теплогенерирующий объект АО ПКТ
Начальная цена
5 046 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
23.11.2016 00:00
Документация
- 13.12.2016
- КД обслуживание гардероба на сайт
- Протокол
- ДОГОВОР 125-12 от 07.12.2016
- Протокол запроса котировок №31604333492-01
- ЗЦ сок фрукт.doc
- Лот 1. ЗЦ сок фрукт.doc
- Лот 1. НМЦ сок фрукт..doc
- НМЦ сок фрукт..doc
- Протокол сок фруктовый.doc
- Протокол сок.PDF
- 28.11.2016
- ЦЗК Протокол № 40
- ЦЗК Протокол № 41
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов процедуры №31604334282-02
- Протокол вскрытия конвертов №31604334282-01
- 22.11.2016
- Разъяснения
- 16.11.2016
- Документация
- Извещение к тендеру #4466956 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса