Тендер: выполнение работ по капитальному ремонту помещений здания АБК МУП Липецкая станция аэрации
Начальная цена
9 625 555 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
21.12.2016 00:00
Документация
- 26.12.2016
- ПРОТОКОЛ вскрытия конвертов
- ПРОТОКОЛ рассмотрения конкурсных заявок
- Протокол вскрытия конвертов №31604404178-01
- Протокол рассмотрения заявок №31604404178-02
- 21.12.2016
- Документция о закупке
- Извещение о закупке в ред. от 16.12.2016
- Проект договора
- Документция о закупке
- Извещение о закупке в ред. от 13.12.2016
- Проект договора
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
- Проект договора
- 30.11.2016
- Документация о запросе предложений 572 КБ
- Извещение к тендеру #4539366 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса