Тендер: Поставка молока и молочной продукции
Начальная цена
993 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
27.04.2017 00:00
Документация
- 28.04.2017
- Протокол от 28.04.2017г.
- Протокол от 28.04.2017г.
- протокол рассмотрения заявок №31705031675-01
- протокол оценки и сопоставления заявок №31705031675-02
- 19.04.2017
- Документация на поставку молока и молочной продукции на закупку путем запроса предложении 4 кв 2016
- Извещение к тендеру #5182882 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса