Тендер: Выполнение работ по монтажу узла коммерческого учета тепловой энергии
Начальная цена
462 399 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
25.05.2018 00:00
Документация
- 15.06.2018
- АТОМ11051800144-2_смр_Сиреневый_туман.doc
- ATOM11051800144-3_Монтаж_узла.doc
- 26.05.2018
- АТОМ11051800144-1_Монтаж_узла.doc
- 19.05.2018
- Извещение_о_продлении_сроков_atom11051800144.doc
- 11.05.2018
- Извещение к торговой процедуре #24205240 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 24 КБ
- Часть 3 - Проект договора 42 КБ
- Том 1 - Общие и коммерческие части 165 КБ
- Том 2 - Техническая часть 3.83 МБ
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации в Пензенской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Пензенской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса