Тендер: предоставление доступа к размещению и редактированию информационно-графических материалов на сайте поиска персонала
Начальная цена
99 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермь
,
Пермский край
Завершён
25.12.2018 00:00
Документация
- 26.01.2019
- 366.3 402 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31807245852-03 26 КБ
- 24.01.2019
- 366.1 359 КБ
- 366.2 330 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №31807245852-01 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31807245852-02 27 КБ
- 04.12.2018
- 366 - Зарплата.ру 395 КБ
- Извещение к тендеру #31807245852 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса