Тендер: Разработка общей инструкции по эксплуатации устройств РЗиА Краснополянской ГЭС. Разработка программ вывода (ввода в работу) сложных устройств РЗиА
Начальная цена
200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сочи
,
Краснодарский край
Завершён
13.07.2016 00:00
Документация
- 20.07.2016
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31603753979-03
- 15.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью предложения №31603753979-02
- 14.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью предложения №31603753979-01
- 29.06.2016
- Документация о закупке
- Извещение о продлении сроков
- 08.06.2016
- Документация о закупке
- Извещение о закупке
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса