Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива по топливным картам
Начальная цена
78 062 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань; г. Барнаул; г. Астрахань; г. Белгород; г. Брянск; г. Волгоград; г. Новосибирск; г. Оренбург; г. Пермь; г. Ростов-на-Дону; г. Самара; г. Екатеринбург; г. Тула; г. Челябинск; Город Москва; Город Санкт-Петербург; Город Севастополь
,
- Татарстан республика,
- Алтайский край,
- Астраханская область,
- Белгородская область,
- Брянская область,
- Волгоградская область,
- Новосибирская область,
- Оренбургская область,
- Пермский край,
- Ростовская область,
- Самарская область,
- Тульская область,
- Челябинская область,
- Свердловская область,
- Санкт-Петербург город,
- Москва город,
- Севастополь город
Завершён
06.03.2018 00:00
Документация
- 23.03.2018
- Извещение об отказе
- Извещение об отказе
- 15.03.2018
- 31806118787-02
- 31806118787-02
- Протокол рассмотрения заявок №31806118787-02
- 12.03.2018
- 31806118787-01
- Протокол 31806118787-01
- Протокол открытия доступа к заявкам №31806118787-01
- 10.02.2018
- file_85f61b6564a03693707c9ae1db8376e9.docx 283 КБ
- file_50a11160acb6128465ffb24319818c0e.doc 134 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса