Тендер: Ремонт антикоррозионного покрытия оборудования производственных участков. Волгоградская ТЭЦ-2
Начальная цена
2 352 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
17.04.2017 00:00
Документация
- 04.05.2017
- Итоговый протокол
- Итоговый протокол №31704949444-03
- 24.04.2017
- Протокол КЧ
- Протокол вскрытия конвертов с технической частью №31704949444-01
- Протокол вскрытия конвертов с коммерческой частью №31704949444-02
- 22.04.2017
- Протокол ТЧ
- 30.03.2017
- Документация о закупке АКЗ ТЭЦ-2 246 КБ
- Извещение о закупке.doc 84 КБ
- Извещение к тендеру #5097127 (Печатная форма) 33 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса