Тендер: Поставка оборудования медпункта
Начальная цена
1 044 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
18.09.2017 00:00
Документация
- 17.10.2017
- Протокол №45 от 10.10.17 (Редакция 2)
- 16.10.2017
- Протокол №45 от 10.10.17
- Протокол рассмотрения заявок на участие и подведения итогов закупки №31705510613-01 (Редакция 2)
- Протокол рассмотрения заявок на участие и подведения итогов закупки №31705510613-01
- 14.10.2017
- Протокол №45 от 10.10.17
- 03.10.2017
- Приложение 1_Проект договора оборудования медпункта
- Приложение 2_техническое задание Оборудование медпункта
- Приложение 3_Порядок определения степени риска допуска
- документтация-2
- извещение-2
- 11.09.2017
- file_a7f111c5747433529f432085fcecf148.pdf
- file_0f1c587919c32e1441c43e3b43cd3ca2.pdf
- file_ad6cbf170da34f0468ad1ff22d6a14c9.docx
- file_376d4ce78bd12ad118bb9c49360c2f09.pdf
- file_f0b5517eba37dcfcb157c864e6803bbd.pdf
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса