Тендер: Отбор организации для поставки моющих, чистящих средств
Начальная цена
951 143 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
21.03.2018 00:00
Документация
- 22.03.2018
- Протокол вскрытия
- Протокол отклонения
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №31806229363-03
- Протокол отклонения №31806229363-02
- Протокол вскрытия конвертов №31806229363-01
- 13.03.2018
- file_35353ba4b9c41ae7adad6528dd236bc6.doc 346 КБ
- file_056978b0314c7961743b3a8629758320.doc 64 КБ
- Извещение к тендеру #31806229363 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса