Тендер: Ыыполнение строительно-монтажных работ при модернизации производств высокоэнергетических пироксилиновых и сферических порохов и связующих составов на Федеральном казенном предприятии "Государственный научно-исследовательский институт химических продуктов" (ФКП "ГосНИИХП") (Строительство резервуара сборного железобетонного)
Начальная цена
3 711 737 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Казань
,
Татарстан республика
Завершён
04.07.2016 00:00
Документация
- 13.07.2016
- Протокол №3.pdf
- 06.07.2016
- Customer[1249]: Добавлено заказчиком Федеральное казенное предприятие "Государственный научно-исследовательский институт химических продуктов"
- Customer[1249]: Добавлено заказчиком Федеральное казенное предприятие "Государственный научно-исследовательский институт химических продуктов"
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления предложений №31603815121-01
- Протокол вскрытия конвертов с предложениями №31603815121-02
- 28.06.2016
- 1Документация Строительство резервуара.docx
- приложение 1 Резервуар сборный железобетонный.xlsx
- Документация Строительство резервуара.docx
- приложение 1 Резервуар сборный железобетонный.xlsx
- 24.06.2016
- Документация Строительство резервуара.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса