Тендер: Средства индивидуальной защиты
Начальная цена
1 483 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
19.04.2016 00:00
Документация
- 31.05.2016
- 31603546024-2 Средства индивидуальной защиты
- Протокол подведения итогов №31603546024-02
- 31603546024-2 Средства индивидуальной защиты
- Протокол подведения итогов №31603546024-02
- 30.05.2016
- Протокол подведения итогов №31603546024-02 6 КБ
- 28.04.2016
- ЗК-ЭФ Протокол 1
- Протокол вскрытия конвертов №31603546024-01
- 26.04.2016
- ТЗ СИЗ на 2016 год
- Формы для заполнения
- Приложение к договору поставки
- ОЗК-Извещение о закупке 3844
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ОЗК
- 13.04.2016
- F.A.Q. (ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ)
- Договор поставки (отсрочка)
- Документация по ОЗК
- ОЗК-Извещение о закупке 3844
- Приложение к договору поставки
- Формы для заполнения
- Извещение к тендеру #3650109 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса