Тендер: Поставка кассового оборудования (ССМ - счетно-сортировальные машины)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа; г. Воронеж; г. Калуга; г. Нижний Новгород; г. Новосибирск; г. Омск; г. Пермь; г. Рязань; г. Екатеринбург; г. Челябинск; г. Рыбинск; Город Москва
,
Завершён
19.03.2019 00:00
Документация
- 17.04.2019
- 31907572429 Протокол 2 934 КБ
- Итоговый протокол 16 КБ
- Итоговый протокол №31907572429-02 50 КБ
- 31907572429 Протокол 2
- Итоговый протокол
- 25.03.2019
- 31907572429 Протокол 1 73 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №31907572429-01 46 КБ
- 31907572429 Протокол 1
- Протокол рассмотрения заявок
- 18.03.2019
- Разъяснения положений ИДОЗ 1
- 13.03.2019
- Извещение о закупке №2 (3463242 v1)
- Перечень изменений (3463387 v1)
- Перечень изменений 2
- Приложение 1 Проект договора (3451521 v1)
- Приложение 2 Требования к продукции (2) (3463260 v1)
- Извещение о закупке №1 Поставка кассового оборудования (ССМ - счетно-сортировальные машины) (28.02.2019) (3451062 v1)
- Извещение о закупке №2 (3463242 v1)
- Перечень изменений (3463387 v1)
- Приложение 1 Проект договора (3451521 v1)
- Приложение 1 Проект договора (3451521 v1)
- Приложение 2 Требования к предмету закупки (3451539 v1)
- Приложение 2 Требования к продукции (2) (3463260 v1)
- 12.03.2019
- Разъяснение 3 50 КБ
- 01.03.2019
- Разъяснения положений 1
- Разъяснения положений 2
- 26.02.2019
- Извещение о закупке №1 Поставка кассового оборудования (ССМ - счетно-сортировальные машины) (28.02.2019) (3451062 v1)
- Приложение 1 Проект договора (3451521 v1)
- Приложение 2 Требования к предмету закупки (3451539 v1)
- Извещение к тендеру #31907572429 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса