Тендер: оказание услуг по установке общедомовых приборов учета электроэнергии
Начальная цена
969 717 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
10.03.2017 00:00
Документация
- 15.03.2017
- 5 Протокол выбора победителя установка общедомовых ПУ
- протокол по выбору победителя №31704842286-03
- 10.03.2017
- 1 Протокол вскрытие конвертов установка общедомовых ПУ
- 2 Протокол рассмотрения заявок установка общедомовых ПУ
- Протокол рассмотрения заявок. №31704842286-02
- протокол по вскрытию конвертов №31704842286-01
- 01.03.2017
- Докементация по запросу предложений установка общедомовых ПУ 5.07 МБ
- Извещение к тендеру #4985007 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса