Тендер: Пропан-бутан автомобильный
Начальная цена
686 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с Белая Глина, Белоглинский р-н
,
Краснодарский край
Завершён
10.03.2016 00:00
Документация
- 13.04.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 81727-1"
- 26.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #12228144 6 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 81 727, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 81 727, ЛОТ № 1.pdf 390 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 81 727, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №81 727.docx 43 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №81 727.docx 137 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса