Тендер: Поставка трубы
Начальная цена
26 005 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
17.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008845331
Документация
- 16.04.2020
- Протокол подведения итогов №32008845331-01 5 КБ
- 03.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008845331-01
- 2020-02-19_15-40-32_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 70607.pdf
- 21.02.2020
- 2020-02-19_15-40-32_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 70607.pdf
- 20.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008845331-01
- 2020-02-19_15-40-32_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx
- 70607.pdf
- 12.02.2020
- ДоЗ.docx
- Приложение №1 (проект договора).doc
- Приложение №2 (техническое задание).docx
- 05.02.2020
- ДоЗ.docx
- Приложение №1 (проект договора).doc 194 КБ
- Приложение №2 (техническое задание).docx
- Извещение к тендеру #32008845331 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
261 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса