Тендер: услуги по страхованию
Начальная цена
134 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Магас,
Назрань,
Сунженский район,
Карабулак,
Малгобек,
Джейрахский район,
Малгобекский район,
Назрановский район
,
Ингушетия республика
Завершён
25.11.2016 00:00
Документация
- 01.01.2017
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 105200-1"
- Протокол рассмотрения предложений в торговой процедуре "Запрос предложений № 105200-1"
- Протокол вскрытия конвертов в торговой процедуре "Запрос предложений № 105200-1"
- 16.11.2016
- Извещение к торговой процедуре #15985230 6 КБ
- Техническое задание (ОЗП 105 200).rar
- Проект договора по запросу предложений (ОЗП 105 200).pdf
- Документация о запросе предложений в электронной форме (ОЗП 105 200).docx
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме (ОЗП 105 200).doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса