Тендер: Поставка продуктов питания (для выпечки)
Начальная цена
355 718 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
15.01.2018 00:00
Документация
- 18.01.2018
- Протокол №13 Вскрытие
- Протокол №13Рассмотрение и оценка
- 17.01.2018
- Протокол рассмотрения и оценки поступивших заявок и подведения итогов запроса цен №31805987739-02
- Протокол процедуры вскрытия поступивших конвертов с заявками участников №31805987739-01
- 08.01.2018
- Извещение к тендеру #31805987739 (Печатная форма)
- file_d1dbf9d57a62ec0b8a8eaadb3d83aed1.docx 94 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса