Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту кондиционеров
Начальная цена
237 353 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
10.02.2016 00:00
Документация
- 24.02.2016
- Ответ на Запрос о даче разъяснений положений документации 12 КБ
- Протокол 1 ТО и ТР кондиционеров 57 КБ
- Протокол 2 ТО и ТР кондиционеров 64 КБ
- 12.02.2016
- Протокол 1 ТО и ТР кондиционеров
- Протокол 2 ТО и ТР кондиционеров
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31603271490-02 7 КБ
- 11.02.2016
- Протокол вскрытия №31603271490-01 7 КБ
- 10.02.2016
- Ответ на Запрос о даче разъяснений положений документации
- 02.02.2016
- Документация обслуживание кондиционеров 245 КБ
- Извещение техническое обслуживание и текущий ремонт кондиционеров 63 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса