Тендер: оказание услуг по охране и обеспечению пропускного и внутриобъектового режима на объектах
Начальная цена
164 017 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязань
,
Рязанская область
Завершён
11.03.2016 00:00
Документация
- 22.03.2016
- ПРОТОКОЛ оценки- химреагенты
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603345577-03
- 16.03.2016
- Формы документов-охрана
- ПРОТОКОЛ вскрытия-охрана
- ПРОТОКОЛ рассмотрения - охрана
- Протокол вскрытия конвертов №31603345577-01
- Протокол рассмотрения заявок №31603345577-02
- 24.02.2016
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА_охрана
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ-Охрана 19.02
- Нов.проект договора по охране на 2017 г
- Техническое задание
- Формы документов
- 20.02.2016
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА_охрана
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ-Охрана 19.02
- Нов.проект договора по охране на 2017 г
- Извещение к тендеру #3442463 (Печатная форма)
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА КОНКУРСА_охрана 60 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ-Охрана 19.02 73 КБ
- Нов.проект договора по охране на 2017 г 116 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса