Тендер: Поставка автошины для погрузчика CDM 855F
Начальная цена
344 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новокузнецк
,
Кемеровская область
Завершён
10.07.2017 00:00
Документация
- 13.07.2017
- Протокол вскрытия конвертов №1/75
- Протокол оценки заявок №3/75
- Протокол рассмотрения заявок №2/75
- Протокол вскрытия конвертов №31705241952-01
- Протокол рассмотрения заявок №31705241952-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31705241952-03
- 21.06.2017
- Договор поставки Приложения №2 55 КБ
- Извещение о проведении открытого конкурса на поставку автошины погрузчика CDM 855F 17 КБ
- Конкурсная документация на поставку автошины погрузчика CDM 855F 383 КБ
- Порядок оценки Приложение №3 104 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса