Тендер: Поставка галит
Начальная цена
3 195 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Юрга
,
Кемеровская область
Завершён
19.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008752789
Документация
- 17.02.2020
- Протокол 2
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов
- Протокол №2
- 14.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008752789-01 (Редакция 2)
- Протокол 2
- Протокол подведения итогов
- 10.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008752789-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол №2
- 26.01.2020
- Протокол подведения итогов №32008752789-01 (Редакция 2)
- Протокол 2
- Протокол подведения итогов
- 24.01.2020
- Протокол подведения итогов №32008752789-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол №2
- 13.01.2020
- Извещение
- Приложение №1 к извещению - проект договора
- 11.01.2020
- Приложение №1 к извещению - проект договора.docx
- Извещение.docx
- zakupki223-notification-ftp-32008752789.html
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса