Тендер: Оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей
Начальная цена
1 570 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Малмыж
,
Кировская область
Завершён
16.03.2017 00:00
Документация
- 23.03.2017
- Протокол вскрытия
- Протокол вскрытия конвертов №31704811713-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704811713-02
- 18.03.2017
- Протокол рассмотрения
- 15.03.2017
- Документация окончатель 28.02.2017
- Извещение_о_внесении_изменений_№1 оккончат
- Проект договора_автономные 69 КБ
- Документация окончатель 28.02.2017
- Извещение_о_внесении_изменений_№1 оккончат
- 20.02.2017
- Документация 20.02.2017
- Извещение Малмыж
- Документация 20.02.2017
- Проект договора_автономные
- Извещение к тендеру #4952838 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса