Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту холодильной комнаты
Начальная цена
450 752 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
27.02.2016 00:00
Документация
- 29.02.2016
- Протокол.html
- Протокол.html
- Договор №01-16 от 29.02.2016
- Протокол рассмотрения заявок №31603335193-01 5 КБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31603335193-02 5 КБ
- 18.02.2016
- Закупочная документация.doc
- Локальный сметный расчет (Холодовая комната).xls
- Извещение к тендеру #3431311 (Печатная форма)
- Закупочная документация.doc 355 КБ
- Локальный сметный расчет (Холодовая комната).xls 247 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса