Тендер: Выполнения комплекса работ по строительству КЛ-0, 4кВ
Начальная цена
423 625 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Череповец
,
Вологодская область
Завершён
29.08.2018 00:00
Документация
- 31.08.2018
- Протокол от 29.08.2018
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №31806841509-01
- 22.08.2018
- file_d793826d928eed7a1cf8d1ed8088cb8a.pdf 5.12 МБ
- file_16febd143c5ae5fe06c779f9630c3945.docx 151 КБ
- file_74aac8d1b84802b4e5b388b5cf4f4918.xls 159 КБ
- file_1d280767db6c0168d5b44bafcf0391e7.xls 39 КБ
- Извещение к тендеру #31806841509 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса