Тендер: Запрос предложений в электронной форме по номенклатурной группе Уплотнительные материалы
Начальная цена
193 756 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Уфимский район, село Зубово
,
Башкортостан республика
Завершён
31.01.2020 00:00
Документация
- 23.01.2020
- Форма Коммерческого предложения № 310 479 ЛОТ № 1.xlsx
- Техническое задание по запросу предложений в электронной форме № 310 479 ЛОТ № 1.docx
- Проект договора по запросу предложений в электронной форме № 310 479 ЛОТ № 1.pdf
- Извещение об осуществлении запроса предложений в электронной форме №310 479.docx
- Документация о запросе предложений в электронной форме №310 479.docx
- Форма описания поставляемого товара № 310 479 ЛОТ № 1.xlsx 75 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса